Отображаются результаты с 1 по 6 из 6

Тема: Лид - не нужный элемент.

Лид - не нужный элемент.

При создании стр. есть пункт "Лид"
    Поля является обязательным и его содержимое выводится в теле страницы. (сразу под H1)

Данный пункт не предусмотрен в сайте заказчика и его следует исключить.

Вопрос: Как удалить пункт из шаблона сайта и сделать его заполнение не обязательным в админ панели?

На лид в системе завязано очень много функций, в том числе и по интеграции с внутренними и внешними каналами, поэтому я бы не рекомендовал его не использовать. Как вариант можно просто размещать в него первый параграф текста страницы.

Если же это абсолютно не подходит, то как временное решение можно использовать следующую конструкцию: <!-- --> - это HTML комментарии. С такой строкой браузер пропустит отправку формы. В ближайшее время сделаем это поле опциональным. Если вы уверены, что не будете использовать это поле - напишите, я удалю из шаблона это поле и даже код комментария не будет выводиться на странице.

Подтверждаю, поле следует исключить.

я убрал из вашего шаблона лид, теперь никакая информация из этого поля при формировании страницы использоваться не будет. Для того, чтобы браузер позволил отправить форму пока используйте указанные выше комментарии (их не будет в HTML коде страницы).

Когда сделаем это поле опциональным - напишу сюда. Взяли этот пункт в работу.

Как убрать это поле в уже созданных 15стр. ?

Сгенерировать их заново: открыть для редактирования (можно ничего не менять) и сохранить. Страницы будут сгенерированы по новому шаблону (в вашем конкретном случае в нем теперь отсутствует лид).

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены