Быстро, доступно, безопасно!
Магазин готовых сайтов

В Москве завершился РИФ 2020

Первый в очном, офлайновом режиме, после начала пандемии и 24-й по счёту Российский Интернет Форум с успехом завершился 21 сентября 2020 года в Москве.

Форум, проводившийся со всеми мерами предосторожности, впервые прошел в Москве, на Покровке, в залах столичной площадки "Цифровое деловое пространство" в формате городской конференции - РИФ in the City. Конференция проводилась одновременно в 4-х параллельных потоках, где каждый мог выбрать наиболее интересную для себя тему и докладчика.

Участвую в Российском Интернет Форуме 2020
Участвую в Российском Интернет Форуме 2020

Конечно же мы, как партнеры, тоже участвовали! Десятки докладчиков, представляющих ведущие интернет-компании рассказали о трендах 2020, ГосТехе (Технологии для развития государства и государство для развития технологий), лучших практиках Медиа в 2020 году. Состоялись множество интервью с ведущими отраслевыми экспертами. Интернет, цифровизация и оцифровка экономики и государства, искусственный интелект, мобильность и "корона-кризис" - стали главными темами для обсуждения. Было интересно, за что организаторам и участникам большое спасибо!

Завершилась конференция праздничным фуршетом с розыгрышем призов и живой музыкой в одном из банкетных залов Москвы.

Метки: риф; 2020; москва; конференция

Копировать в блог


Опрос

Адаптирован ли ваш сайт для смартфонов и планшетов? (голосов: 33)

  • Да - 4 (12%)
  • Нет - 2 (6%)
  • Не знаю - 1 (3%)
  • Нет сайта - 26 (79%)